Ювелирный бренд Pasquale Bruni

Pasquale Bruni — итальянская компания, занимающаяся изготовлением уникальных и изысканных ювелирных украшений.

Всем известно выражение «Лучшие друзья девушек — это бриллианты» остается актуальным каждый день. Какая любящая себя женщина не мечтает обзавестись красивым украшением с драгоценного металла и камней, которое бы подчеркнуло всю ее красоту. С целью удовлетворить все запросы и предпочтения женщин создана компания Pasquale Bruni. Это итальянский бренд ювелирных изделий, слава которого давно разнеслась по всему миру. Он создан во имя женщин, каждое созданное украшение воспевает женскую красоту и несет в себе глубокий смысл и идею. Все коллекции торговой марки отличаются эксклюзивным, непревзойденным в своем роде дизайном, многоликостью, идейностью, они пропитаны шиком и лоском.

История компании началась в 1976 году. Молодой парень Паскуале Бруни, который с малых лет был приучен ко всему прекрасному и обладающий непревзойденным вкусом и креативным мышлением, решил создать собственную мастерскую по производству ювелирных изделий. Себе в помощь для реализации всех задумок и идей он нашел пять мастеров, которые заложили фундамент известного на весь мир ювелирного дома.

Изначально компания получила название Gioielmoda и только в 1997 году была переименована в Pasquale Bruni. На сегодняшний день ювелирное производство превратилось в семейный бизнес, в котором работают все дети мастера. Yudzhinia Bruni, дочь основателя, является арт-директором компании и ведет общественную деятельность, продвигая бренд. Еще занимается рекламными кампаниями и помогает отцу в дизайнерских вопросах. Daniale Bruni, сын, также участвует в создании и разработке новых коллекций, так как является истинным знатоком камней (парень получил лучшее образование по профессии геммолога). Начав свое дело с маленькой мастерской, Паскуале Бруни вскоре превратил ее в крупнейшую ювелирную компанию, которая диктует моду и является показательной для всех остальных. Ювелирные изделия, созданные под именем бренда, несут в себе элегантность форм, плавность линий, изящество и утонченность. В них воспеты красота окружающей природы и женщин, которые вдохновляют творца многие годы. По словам Паскуале Бруни, украшения создаются для самодостаточной женщины, они должны соответствовать ей, а не наоборот. Украшения женщина выбирает для себя, и между ними должна появиться некая химия, любовь.

Хочется отметить, что вся выпускаемая продукция изготовлена из высококачественного материала — это драгоценные металлы (золото, платина, серебро) в сочетании с не менее драгоценными камнями (рубины, изумруды, алмазы, сапфиры и другие). Также используются полудрагоценные камни (кварц, аметист, цитрин, раухтопаз). Все это послужило большому признанию со стороны покупателей и ценителей красоты.

Все коллекции бренда всегда несут в себе нотку любви к женщине, воспевая ее красоту. Изделия получаются романтичными и популярными среди влюбленных пар.

Если ознакомиться со всеми коллекциями, становится понятно, что для создателей важна детализация и символизм. Каждый символ или деталь изделия несут в себе некий скрытый, а иногда и явный смысл. Это и цветок клевера, и мандала, и рог изобилия, месяц и звезда. Дизайнеры искусно сочетают цвета, подбирая удивительные комбинации. Все это способствует тому, что многие годы компания задает тон и моду предстоящих сезонов, на ее коллекции равняются, ее разработки и технологии перенимают и изучают. А клиентами компании с каждым годом становятся все большее и большее количество людей. Многие звезды имеют за честь носить изделия ювелирного дома Pasquale Bruni. Это и Орнелла Мути, и Гвинет Пэлтроу и многие другие.

Сегодня фирменные магазины бренда располагаются по всему миру. Благодаря своему дизайну, утонченности форм и лаконичности силуэтов, клиентами являются женщины разных возрастов и предпочтений в моде. Многие мужчины не бояться выбирать украшения этого ювелирного дома в качестве подарка, зная, что попадут именно в точку, и их любимая женщина останется довольна.