Ювелирный бренд Magerit

 Ювелирный бренд Magerit

Magerit является испанской компанией профессионалов, чьи знания и большой опыт в области ювелирных изделий отличаются высокой степенью креативности и оригинальности.

На момент основания компании, в 1994 году, для её создателей было важно отразить суть испанской культуры. Штаб-квартиры были созданы в самом сердце Испании. Имя компании Magerit отражает древнее название процветающего города Мадрида. также как и знaчение её имени «место многих рек», Magerit черпает свое вдохновение из многих культур и разных регионов, чтобы создать изысканные произведения искусства, которые уникальны как и люди, которые носят их.

Magerit гордится созданием ювелирных изделий ручной работы высокого качества. Создавая на заказ личные дизайны и оригинальные, свежие изделия, Magerit, прежде всего, стремится вдохновить новую жизнь в традиционную ювелирную промышленность. С ростом международного охвата, компания показывает свои коллекции на многих ведущих выставках ювелирных изделий, и укрепила свои прочные корни внутри страны и на международном рынке.