Ювелирный бренд L’Albero della Vita

L’Albero della Vita – в переводе Древо Жизни – является символом, известным во многих культурах, и каждая из них называет его разными именами и придает ему мистическое и магическое значение. Изображение, которое представляет L’Albero della Vita, было найдено в области, ранее известной как Месопотамия, и является самым старым из всех, что помнит человечество. В любом случае, Древо Жизни играет одинаковую роль во всех культурах, в которых оно присутствует, оно считается источником Жизни.

Образ Древа Жизни состоит из нескольких элементов: корни, ствол, листья и плоды. Каждый из этих элементов представляет собой отдельный аспект жизни.

Как видно из изображения, корни дерева глубоко уходт в землю, ствол кажется очень крепким, ветви многочисленны и довольно длинны, листья обильны, как и плоды.

В качестве подарка L’Albero della Vita таким образом символизирует желание и счастливое очарование жизнью, построенной на прочных основаниях (ствол и корни), и что она полна и интенсивна (ветви, листья и плоды). Поэтому это очень мощный символ, который охватывает все аспекты человеческой жизни на 360 градусов.

Символы L’Albero della Vita: Воздух, Вода, Земля, Огонь
Силы L’Albero della Vita: Забота, Исцеление, Омоложение, Бессмертие, Устойчивость.