О нас

История

1996 год для Запорожья ознаменовался открытием первого салона элитных часов. Самые взыскательные клиенты получили возможность приобрести эксклюзивные изделия известных мировых брендов, таких как Hublot, Girard-Perregaux, Breitling, Breitling for Bentley, Zenith, Omega, Tag Heuer, Frederigue Constant, U-Boat, Louis Erard, Balmain, Tissot.

Годы кропотливой работы, совершенствование и влюбленность персонала в свою работу открыли новые возможности в работе магазина и позволили подписать первый контракт с крупнейшей швейцарской компанией Breitling, производителем сертифицированных институтом COSC хронометров.  Постепенно были подписаны соглашения и с другими известными брендами. Большинство марок часов и аксессуаров до сих пор эксклюзивно и официально представлены только в “Акценте”.

 О нас
 О нас

В наши дни

Расширение ассортимента изысканными украшениями от Pasquale Bruni, Messika, Utopia, Magerit, Roberto Coin, AnnaMaria Cammilli, Casato Gioielli, Nanis, Baraka, Zancan, Luca Carati, Favero, Albero Della Vita, Talento, Thomas Sabo, а также респектабельными аксессуарами, оригинальными офисными принадлежностями, коллекционными товарами таких известных марок как Dupont и Montegrappa позволило вывести салон на новый уровень.

Настоящей изюминкой “Акцента” стал выпуск собственного журнала, который не только отражает традиции классики часового и ювелирного дела, но и демонстрирует инновационные тренды современного мастерства производителей элитных аксессуаров.

С любовью к Вам, нашему Клиенту

Залогом высокой степени профессионализма салона является сотрудничество с лучшими швейцарскими компаниями, ежегодное посещение международных выставок, часовых мануфактур и ювелирных фабрик, следование современным тенденциям моды и предоставление достойного сервиса для посетителей. Сотрудники магазина гарантируют внимательное обслуживание и качественное предоставление услуг по подбору индивидуального подарка, стильного аксессуара или украшения к предстоящему торжественному событию с учетом всех особенностей Вашего образа и стиля. Вам предложат только оригинальные изделия лучших итальянских, французских, испанских и немецких производителей с гарантией и специализированным сервисным обслуживанием.

Если вы хотите стать не только обладателем поистине уникального и совершенного произведения искусства от лучших мастеров часового и ювелирного дела, но и получить удовольствие от знакомства с элитным аксесуаром – то вам действительно стоит выбрать нас. Уютная атмосфера, чашечка теплого чая или ароматного кофе среди городской суеты, искреннее внимание поможет вам сделать прекрасный выбор, который принесёт только положительные эмоции.

С любовью, Ваш  салон АКЦЕНТ

 О нас