Семейные реликвии

Семейные реликвии – это такие уникальные предметы в роду, которые передаются из поколения в поколение. Такие вещи особо почитаются и хранятся как память о прошлом и помогают понять, что жизнь человека бесконечна, если о ней помнят потомки, позволяют прикоснуться к истории предков и почувствовать близость с ними.
Семейные реликвии могут появиться в роду в связи с тем, например, что кто-то из ваших давних родственников вдруг заметил, что какой-то конкретный предмет обладает свойством воздействовать на обстоятельства его жизни, либо всей его семьи. И если это воздействие подтверждается на опыте, то сомнений не остается – этот предмет обладает уникальными особенностями и может передаваться из поколения в поколение ради этих вот особенных свойств.

 Семейные реликвии

Ресторатор, совладелец нового мясного ресторана в Запорожье – BULL. BUTCHER AND WINE

ГЕННАДИЙ ГЕМПЕЛЬ – Self Made Person.
Технически компетентный профессионал, заместитель директора завода, выпускающего кабельную продукцию, создал не только уникальный для Запорожья гастрономический бизнес, но и себя, как ресторатора.

Смотрите ли Вы на часы во время отдыха? Считаете ли свободные
минуты?

Это не самая важная функция этого аксессуара. Сегодня, думаю, часы носят совсем не потому, что они показывают время, а как часть образа. Для меня это так. Это можно назвать традицией. Какой-то период времени мне хотелось приобрести часы, которые мне нравились, но я покупал их соразмерно своим возможностям, идя на компромисс с желаниями. Сегодня у меня любимые часы Ulysse Nardin.

Любите ли Вы делать подарки?

С возрастом мне все больше доставляет удовольствие дарить, а не принимать подарки. Но сделать хороший подарок совсем непросто: его трудно подобрать и найти, хотя мне очень нравится этот процесс. После выбора подарка я с нетерпением жду момента, когда же придет время его презентовать; стараюсь набраться терпения, чтобы не сделать этого раньше. Если это украшения, то я предпочитаю дарить итальянские, например. После этого я чувствую радость и гордость: это же я подарил!

Хотелось бы, чтобы некоторые из моих подарков супруге перешли к детям и внукам.

ЧЕМ БОЛЬШЕ У ЧЕЛОВЕКА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ТЕМ ОН БОГАЧЕ

Геннадий Гемпель

 Семейные реликвии

Часы в качестве семейной реликвии – это очень красиво и символично. Свои часы с гордостью можно передать детям, а они передадут их вашим внукам. Такой ценностью для вашей семьи могут стать часы
ZENITH Chronomaster El Primero Grande Date Full Open и FREDERIQUE CONSTANT Horological Smartwatch

 Семейные реликвии
 Семейные реликвии

БУДЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА, А НЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ДРУГИЕ.

Ник Вуйчич

 Семейные реликвии
 Семейные реликвии

В ЭТОМ МИРЕ БОГАТЫМИ НАС ДЕЛАЕТ НЕ ТО, ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕМ, А ТО, ЧТО МЫ ОТДАЁМ

Генри Бичер