Часы Big Bang King 312.PM.1128.RX

1 210 500 

Связаться с консультантом Референс: 312.PM.1128.RX Корпус: Розовое золото 18К Диаметр: 44 мм Безель: Черная матовая керамика, 6 полированных титановых винтов "H"; Вращающаяся панель с индексацией цифр Стекло: Сапфировое, с антибликовым покрытием Циферблат: Черного цвета с золотыми люминесцентными стрелками и часовыми метками Ремешок/Браслет: Каучук Застежка: Раскладная из розового золота 18К Механизм: Механика с автоподзаводом Запас хода: 42 часа Водоустойчивость: 300 м (30 атм) Функции: Часы, минуты, секунды, дата Особенности: Часы для дайвинга, вращающийся безель Камни: 23 Календарь: Окно даты расположено в позиции 3 часов Задняя крышка: Золото Заводная головка: Рифленая золотая с черной вставкой
 

Описание

Часы Hublot Big Bang King 312.PM.1128.RX имеют круглый корпус из 18К розового золота с сатиновой\матовой отделкой, диаметром 44 мм.  Центральная полоса и боковой корпус выполнены из черного композитного полимера, заглушки золотые. Водонепроницаемость до 300 м – часы для дайвинга могут выдерживать глубинное давление воды.  Безель выполнен из черной керамики с сатиновой\матовой отделкой и ребристыми краями, крепится 6 H-образными титановыми винтами. Безель имеет однонаправленное вращение, индексация цифр выполнена из вольфрама в углублениях на вращающейся панели внешнего обода. На торце рифленой золотой заводной головки, расположенной на 3 часах, имеется черная керамическая вставка. Сапфировое стекло, с антибликовым покрытием, установлено на передней стороне часового корпуса. На черный циферблат нанесены полированные часовые метки из золота с люминесцентной заливкой; Минутная и часовая стрелки из золотого полированного каркаса с люминесцентной заливкой и скелетонированной нижней частью, скелетонированная красная секундная  стрелка все также украшена логотипом бренда Hublot, и имеет люминесцентный наконечник.

Модель оснащена мануфактурным швейцарским механизмом, который работает от автоподзавода и обладает 42-часовым запасом хода. Калибр HUB 1400, разгоняется до 28800 полуколебаний в час, состоит из 180 частей, с функциями индикации часов, минут и секунд – посредством соответствующих стрелок; и даты – посредством апертуры в положении 3 часов; минутная дорожка с 5-минутными интервалами арабскими цифрами на плоском черном вращающемся ободке по внешнему краю циферблата. Поставляется на ремешке из черного каучука. Застежка раскладного типа выполнена из 18К розового золота.

 

Детали

Бренд

Hublot