Часы Big Bang Steel Blue Diamonds 341.SX.7170.LR.1204

837 315 

Связаться с консультантом Референс: 341.SX.7170.LR.1204 Корпус: Высококачественная нержавеющая сталь Диаметр: 41 мм Безель: Высококачественная нержавеющая сталь, 36 белых бриллианта, 6 полированных титановых винтов "H" Стекло: Сапфировое, с антибликовым покрытием Циферблат: Синий лучеобразный, стальные накладные элементы, стрелки с люминесцентной заливкой Ремешок/Браслет: Каучук и кожа аллигатора, синий Застежка: Высококачественная нержавеющая сталь Механизм: Механизм с автоподзаводом разгоняется до 28800 полуколебаний в час Запас хода: 42 часа Водоустойчивость: 100 м (10 атм) Функции: Хронограф, дата, часы, минуты, секунды Особенности: Хронограф Камни: 37 Календарь: Окно даты расположено в положении между 4 и 5 часами Задняя крышка: Завинчивающаяся, с сапфировым стеклом Заводная головка: Рифленая с логотипом буквы "Н"
 

Описание

Часы Hublot Big Bang Steel Blue Diamonds 341.SX.7170.LR.1204 имеют круглый корпус из нержавеющей стали с матовой и полированной отделкой, диаметром 41 мм. Синий композитный полимер зажат между безелем и корпусом. Водонепроницаемость до 100 м. Безель выполнен из нержавеющей стали, инкрустирован 36 белыми бриллиантами общим весом 1,80 карата, и 6 H-образных титановых винтов. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, имеется логотип в виде большой буквы Н; стальная заводная головка и кнопки хронографа имеют синие полимерные вставки. Сапфировое стекло, с антибликовым покрытием, установлено на передней стороне часового корпуса, и на его завинчивающейся задней крышке. На синий лучеобразный циферблат нанесены стальные часовые метки ; Полированные минутная и часовая стрелки из стального каркаса с люминесцентной заливкой и скелетонированной нижней частью, секундная тонкая стрелка все также украшена логотипом бренда Hublot.

Модель оснащена мануфактурным швейцарским механизмом с автоматическим подзаводом, который работает от амплитуды движения руки, и обладает 42-часовым запасом хода. Калибр HUB4300, с функциями индикации часов, минут и секунд – посредством соответствующих стрелок;  даты – посредством апертуры в положении между 4 и 5 часами; 30-минутный счетчик хронографа в положении 9 часов; Маленькая бегущая секундная стрелка суб-циферблата расположена в положении 3 часов; 12-часовой счетчик суб-циферблата расположенный в положении 6 часов. Калибр отменно отделан и декорирован. Поставляется на синем ремешке из каучука, в виде подкладки, и кожи крокодила сверху, что делает ремешок более долговечным.  Стальная застежка раскладного типа с кнопочной фиксацией.

 

 

Детали

Бренд

Hublot