Часы T-Lady T-Wave T02.1.365.71

68 860 

Связаться с консультантом Референс: T02.1.365.71 Корпус: Стальной Диаметр: 20 x 24 мм Безель: Неподвижный, инкрустирован бриллиантами Стекло: Устойчивое к царапинам сапфировое стекло с антибликовым покрытием Циферблат: Перламутровый, с серебристыми изящными перфорированными стрелками и стальными часовыми метками Ремешок/Браслет: Кожаный бордовый Застежка: Раскладывающаяся застежка-бабочка Механизм: Швейцарский кварцевый Индикация: Часы и минуты Водоустойчивость: 30 м Задняя крышка: Стальная, с нанесенным логотипом и информацией про модель
 

Описание

Модель женских часов Tissot T-Lady T-Wave T02.1.365.71 имеет корпус прямоугольной формы, выполненный из нержавеющей стали, с циферблатом перламутрового цвета и стальными отметками. Безель инкрустирован бриллиантами. Защищен устойчивым к царапинам сапфировым стеклом. Швейцарский кварцевый механизм обеспечит точность хода.  Кожаный бордовый ремешок гармоничного дополняет минималистский стиль. Часы защищены от брызг, в частности от дождя, но погружать в воду их нельзя. Обилие изящных деталей и плавных соблазнительных линий превращают модель Tissot T-Wave в настоящее воплощение женственности.

Наручные часы Tissot T-Lady T-Wave T02.1.365.71 будут идеально смотреться в любой ситуации, навсегда оставаясь модным и актуальным аксессуаром, квадратный корпус отлично смотрится на запястье. Циферблат из белого перламутра дополнен изящными стрелками, по форме напоминающие лепестки. Кварцевый механизм ETA 901.005 поддерживает высокую точность хода.

Детали

Бренд

Tissot