Часы Highlife Ladies Automatic Sparkling FC-303NSD2NHD6B

Под заказ

Связаться с консультантом Референс: FC-303NSD2NHD6B Корпус: из нержавеющей стали 316L Диаметр: 34,00 мм Безель: по окружности безеля расположены 60 бриллиантов Стекло: Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло Циферблат: тёмно-синий Ремешок/Браслет: браслет из нержавеющей стали Механизм: Механика с автоподзаводом Запас хода: автоматический 38 часов Частота колебаний: 28800 полуколебаний в час Индикация: индексы и 8 бриллиантов Водоустойчивость: 50 метров (5 АТМ) Особенности: 60 бриллиантов по безелею, 8 бриллиантов на циферблате Камни: 26 камней Календарь: окошко индикации даты в положении «3 часа» Задняя крышка: Прозрачная задняя крышка
 

Описание

Женские наручные часы Frederique Constant Highlife Ladies Automatic Sparkling FC-303NSD2NHD6B, механизм – механический (автоматический калибр FC-303) с высокой точностью. Сапфировое стекло устойчивое к появлению царапин, обладающее высокой прозрачностью. Класс водозащиты: 50 метров, позволит защитить корпус от случайных брызг или капель дождя. Корпус часов изготовлен из стали, серебристого цвета. Прозрачная задняя крышка. Окошко индикации даты в положении «3 часа». По окружности безеля расположены 60 бриллиантов (0,46 карата). Запас хода – автоматический 38 часов.

Несомненно главное блюдо в женской коллекции Highlife, модель Frederique Constant Highlife Ladies Automatic Sparkling FC-303NSD2NHD6B с 60-ю бриллиантами по безелю. На этом уже можно было бы остановиться, но красота продолжается “звёздным небом” и ещё восемью бриллиантами на циферблате. И конечно, как и другие модели  коллеции Higlife, эта модель снабжена удобной системой сменных ремешков. Их легко представить и при более строгом дресс-коде, и в качестве элемента повседневного образа. Модель выпущена ограниченной серией – 888 штук.

Детали

Бренд

Frederique Constant