Certina DS Action Diver – Универсал, и на земле, и на море

Название говорит само за себя – DS Action Diver незаменим для любого действия. Идеальный компаньон, он легко подходит как для деловой встречи, так и для плавания в бассейне. Его универсальность проистекает из спортивного элегантного стиля в сочетании с исключительно прочными материалами. Серебряные, золотые, черные и зеленые тона составляют его цветовую палитру, дополненную яркими маркировками Super-LumiNova® на стрелках, индексах и лицевой панели для оптимальной видимости в темноте.

Как и любой настоящий герой боевиков, DS Action Diver наполнен сверхспособностями и невероятными гаджетами, такими как однонаправленный безель, завинчивающаяся задняя крышка и завинчивающаяся защищенная заводная головка – не говоря уже о водонепроницаемости на глубине до 300 метров. и двухцветный браслет из нержавеющей стали с простым удлинителем, встроенным в застежку.

Ультрасовременный калибр Powermatic с 80-часовым запасом хода, оснащенный балансирной пружиной Nivachron ™, находится в самом сердце его 38-миллиметрового корпуса из нержавеющей стали. Этот инновационный материал устойчив к магнитным полям – ключевое преимущество для повседневной носки и для дайвинга. Идеальный аксессуар для всех, кто хочет быть готовым к приключениям в любой момент.

Запас хода – это время, в течение которого механические часы с полным заводом работают до полной остановки – обычно от 38 до 42 часов. Калибр Powermatic 80 обеспечивает запас хода до 80 часов! Таким образом, вы можете оставить эти часы на срок до трех дней, прежде чем придется заново настраивать их – если вы сможете обходиться без них так долго …

DS Action Diver уже давно является фаворитом поклонников коллекции Certina. Версия 38 мм великолепно смотрится на любом запястье и демонстрирует исключительное качество и современный компактный дизайн.