Messika Lucky Move многообразие цвета

Давайте рассмотрим многообразие цвета в коллекции Lucky Move: бирюза, белый перламутр, малахит, лазурит.
— Умиротворяющая и любимая всеми бирюза.
— Белый перламутр — тысячи отражений делают этот камень единственным и неповторимым.
— Завораживающий и имеющий свою особенную символику малахит.
— Чарующий, гипнотизирующий взгляд лазурит, сияет множеством ярких огней.

Многообразие цветов позволяет вам сделать выбор и подобрать свой индивидуальный образ.

Be Enigmatic

Настоящий хит сезона: женские колье, браслеты и кольца с бриллиантами и миниатюрным медальоном из лазурита глубокого синего цвета, усыпанного золотой пыльцой. Идеально дополнят дневной или вечерний наряд. Чарующее, упоительное, гипнотизирующее взгляд украшение Lucky Move из лазурита сияет множеством ярких огней.

Be Free

Бесконечно глубокий, упоительный бирюзово-голубой цвет. Он излучает сияние и дарит чувство свободы. Умиротворяющая и любимая всеми бирюза украшает миниатюрный медальон из коллекции 2021 года. Женское украшение с бриллиантами, которое можно носить на шее, на пальце или на запястье.

Be Unique

Белый перламутр переливается богатой палитрой цветов при каждом движении, подобно радуге. Тысячи отражений делают этот камень единственным и неповторимым. Колье, браслет или кольцо с бриллиантами: каждое украшение с белым перламутром в миниатюрном медальоне символизирует уникальность и возможность быть собой.

Be Authentic

Завораживающий и имеющий свою особенную символику малахит. Миниатюрный медальон, который можно носить на шее, на пальце или на запястье, выполнен из малахита, чей насыщенный зеленый цвет и чередование темных и светлых полос подчеркнут изящество и грацию обладательницы этого роскошного украшения.