Селена Гомез в колье Messika Move Noa из розового золота с бриллиантами

Если раньше музыканты старались эпатировать публику нестандартными презентациями новых альбомов, то теперь во главу угла стал вопрос социальной безопасности. Так посчитала и Селена Гомез, собравшая в «узкий» виртуальный круг всех своих фанатов для презентации первой за последние 5 лет пластинки.

Селена Гомес примерила несколько образов из дебютной коллекции бренда Альбера Эльбаза AZ Factory во время съемки промо для ее испаноязычного мини-альбома Revelación. Стилист певицы и актрисы Кейт Янг выложила фото бэкстейджа в своем инстаграме. На Селене — рубашка в пижамном стиле цвета фуксии с алыми звездами. Судя по подписям к посту, образ дополнило колье-чокер Messika Move Noa из розового золота с бриллиантами.

Колье-чокер из розового золота 750 пробы полностью выполнен вручную. Модель с тремя подвижными бриллиантами классической огранки, каждый из которых весит 0,05 карата, входит в легендарную коллекцию Move Noa Дома Messika.

Блестящая поверхность розового золота эффектно контрастирует с сиянием бриллиантового паве. Форма украшения, тщательно продуманная ювелирами Messika, идеально повторяет грациозные изгибы женской шеи. Колье с бриллиантами никогда не выйдет из моды. Этот современный аксессуар привнесет ноту роскоши как в повседневный, так и вечерний наряд.

Хотите повторить образ Селены Гомез – посмотрите на все товары бреда Messika: https://accentsalon.com.ua/catalog/jewellery/messika/