Frederique Constant Highlife Automatic Skeleton

Вы готовы к часам с открытым сердцем? Представляем вам новинку часы скелетоны от Frederique Constant.

Скелетоны — часы с открытым механизмом, дизайн которых мгновенно привлекает внимание и заставляет рассматривать этот шедевр снова и снова. Попробуйте оторвать взгляд от циферблата, за сапфировым стеклом которого непрерывно работает механизм, — прозрачная задняя крышка тоже не скрывает ничего, что происходит внутри изделия — всё движется, вращается и словно парит в невесомости. Несмотря на оригинальный и нестандартный дизайн, они легко и гармонично сочетаются практически с любой одеждой. Подходят для ежедневной носки и так же прекрасно сопровождают на торжественных выходах в свет.
Единственное табу для них — это влажная среда, условия повышенной нагрузки, при которых есть риск травмировать или намочить корпус изделия.

В модели Frederique Constant Highlife Automatic Skeleton изящно выполненный в центре циферблата глобус является одной из эстетических отличительных черт коллекции. Четкие линии, обнаженные благодаря искусной работе каркаса, раскрывают внутреннее устройство швейцарского механизма FC-310. Ажурная Земля позволяет увидеть что-то, но не все. Те, кто особенно любопытен, оценят открытую заднюю крышку, которая демонстрирует механическую работу изделия.

Эти новые часы Highlife Automatic Skeleton доступны в двух лимитированных сериях по 888 экземпляров каждая. Первый воплощает в себе столь любимое сочетание цветов коллекции Highlife: стальной корпус и ремешок с синим циферблатом. Модель поставляется со вторым сменным ремешком из каучука темно-синего цвета. Второй вариант — из стали с титановым PVD-покрытием антрацитово-серого цвета — поставляется с ремешком из того же материала, а также с ремешком из каучука того же оттенка. В 41-миллиметровом корпусе с автоматическим механизмом с запасом хода 38 часов Highlife Automatic Skeleton демонстрирует прекрасно продуманный, загадочный и современный вид.

Новинка Frederique Constant Highlife Automatic Skeleton за несколько месяцев стала основным продуктом Frederique Constant, и теперь коллекция Highlife предстает в новом свете.