Frederique Constant Smartwatch Ladies Vitality красивые и внутри и снаружи.

Умные часы Ladies Vitality красивые как внутри, так и снаружи. Редко коллекция пополнялась так быстро. Представленная всего год назад линейка Smartwatch Ladies Vitality теперь включает девять вариаций, а к уже существующим четырем добавлены пять новых. Ослепительный, классический или дерзкий – аксессуар на любое настроение!

Как внедрить новейшие технологии без ущерба для эстетики … это была задача Smartwatch Ladies Vitality, выпущенных летом 2020 года. Под красивым традиционным циферблатом скрывается калибр швейцарского производства, способный отображать важную ежедневную информацию по запросу: сердце скорость,
трекер активности, сообщения и уведомления, погода, будильник, хронограф и многое другое.

Внутри по-прежнему стоит механизм FC-286, эксклюзивный для Frederique Constant. Разработанный и собранный в Швейцарии, он является единственным устройством, которое предлагает почти все самые популярные интеллектуальные функции в своем традиционном швейцарском корпусе. Таким образом, Smartwatch Ladies Vitality анализирует физическую активность и частоту сердечных сокращений, что достигается за счет интеграции новейших датчиков Philips Wearable Sensing, а также обеспечивает хорошее самочувствие пользователя в ночное время.
Способный анализировать качество сна (глубокий, легкий, бодрствующий), он также оснащен нтеллектуальным будильником, который разбудит вас в оптимальное время с использованием анализа циклов сна. На основе мониторинга всех этих показателей динамический коуч может предоставить индивидуальные рекомендации, которые также помогут вам оставаться в форме.

Что касается внешнего мониторинга, Smartwatch Ladies Vitality показывает погоду, второй часовой пояс, автоматическую синхронизацию времени и даты, а также уведомления о звонках и сообщениях (например: почта, сообщения, Facebook, Twitter, WhatsApp, Instagram, Snapchat, LinkedIn, WeChat, Viber, Uber, KakaoTalk, Pinterest, Spotify).

По запросу на циферблате открывается цифровой дисплей, на котором отображается определенная информация по вашему выбору. Чтобы перейти от одной функции к другой, все, что вам нужно сделать, это нажать на головку: просто, интуитивно понятно, мгновенно. После ввода желаемой информации цифровой экран возвращается в режим ожидания и снова становится невидимым невооруженным глазом. Smartwatch Ladies Vitality мгновенно обретает классический и элегантный вид.

Smartwatch Ladies Vitality автоматически синхронизируется с приложением Frederique Constant Smartwatch (iOS или Android, бесплатно). Задайте свои предпочтения перед их загрузкой на часы. Перезаряжаемый и превосходящий стандарты существующих умных часов, он может предложить до семи дней автономной работы в зависимости от использования.