Messika by Kate Moss High Jewelry Fashion Show

Messika by Kate Moss High Jewelry Fashion Show — показ высокой ювелирной моды дома Messika состоялся 3 октября 2021 года в Париже в садах исторического центра Ritz Paris. Это событие знаменует собой высшую точку сотрудничества между Валери Мессика и культовой топ-моделью Кейт Мосс. Звездное мероприятие посетила не только главная героиня коллекции Кейт Мосс, но и специальная гостья показа Cardi B c мужем Offset, главный редактор американского издания журнала Vogue с 1988 года Анна Винтур, дизайнер Кристиан Лабутен, топ-модели Джордан Барретт, Тони Гаррн, София Рейсинг, Тина Кунаки и другие.

Кейт Мосс страстный коллекционер, о чем свидетельствует ее эклектичный гардероб, она сочетает в себе разные стили, вдохновения и эпохи. Валери Мессика обнаружила страсть Кейт Мосс к ювелирным украшениям, когда она раскрыла перед ней секреты своей шкатулки для драгоценностей. Валери Мессика и Кейт Мосс создали уникальную коллекцию, которая смотрит на креативные и современные изделия высокого ювелирного искусства по-новому, сочетая легендарный стиль иконы моды и бриллиантовый опыт Валери Мессика.

Новая коллекция Валери Мессика и Кейт Мосс Messika by Kate Moss пополнилась 36 эксклюзивными новинками с исключительными бриллиантами, а также вставками из малахита, бирюзы, перламутра и оникса. Цветные элементы привносят в высокое ювелирное искусство яркие краски, а также демонстрируют неожиданные сочетания текстур, внимание к деталям и стиль нео-порте.

Каждая деталь коллекции продумана и разработана с учетом двух направлений: гармоничное сочетание всех составляющих коллекции и возможность носить их не только на шее, ушах, запястьях, пальцах, но и на голове, руках и теле.

Легкая коллекция современных роскошных украшений, которые вы можете носить игриво в соответствии со своим настроением и повседневным стилем. Каждое украшение с бриллиантом приобретает новое измерение и открывает новую историю. Историю, которая принадлежит только вам. Нет никаких правил, которым нужно следовать, только ваши собственные желания! В этой коллекции Валери Мессика в полной мере демонстрирует ювелирный опыт Мессики и ставит его на службу женщинам. Результат — креативность, превосходящая все ожидания.