Приложение TAG HEUER Sports – новый результат каждый день.

Точные показатели для достижения любой цели. Когда результат – это главное, не переставайте следить за параметрами. При необходимости отследить скорость, темп, расстояние, пульс и подходы в режиме реального времени, вы получите точную детализацию своей эффективности.

TAG HEUER ПЛАВАНИЕ
Система показателей способствует повышению эффективности. Независимо от выбранного стиля, набор параметров позволит измерить секунды и взмахи на круге 25 или 50 метров с непревзойденной точностью, демонстрируя вашу эффективность.
ИДЕАЛЬНЫЙ СПУТНИК ДЛЯ ПЛАВАНИЯ
В воде все имеет значение. Улучшите свои результаты, сосредоточившись на ключевых показателях: количество пройденных кругов, общая дистанция и разбивка интервалов.

TAG HEUER ФИТНЕС
Любой рекорд может быть побит. Приложение TAG Heuer Wellness поможет в достижении целей и выходу на новый уровень.
ТОЧНЕЕ ПОКАЗАТЕЛИ, ЛУЧШЕ САМОЧУВСТВИЕ
Фитнес – это игра на точность. Следите за пульсом в реальном времени, за потреблением ежедневных калорий и количеством шагов, а также подробно анализируйте свою эффективность, чтобы оставаться активными и поддерживать ритм.

TAG HEUER Велоспорт
Полный контроль на дороге. Велоспорт – это овладение своими энергетическими ресурсами для достижения цели в любых обстоятельствах. Благодаря отображению маршрута и ориентиров в режиме реального времени вы всегда готовы к поездке.
ГОНКА В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ
Всякий раз, когда вы в дороге, TAG Heuer Connected всегда с вами. Часы позволяют вам составить маршрут, адаптировать темп и достичь спортивных целей.

TAG HEUER БЕГ
Легко бежать, когда все ваши показатели перед глазами. Всегда следите за своей эффективностью благодаря полному анализу данных после пробежки и устанавливайте интенсивность тренировки с помощью цветного графика частоты пульса с пятью уровнями зон.
С КАЖДЫМ УДАРОМ СЕРДЦА
От зоны разминки до пиковой зоны – выберите один из пяти уровней мониторинга пульса для повышения интенсивности тренировки. Бег еще никогда не был таким успешным и полезным.