OMEGA – официальный хронометрист на Олимпийских играх 2020 года в Токио

Компания OMEGA выступает в роли официального хронометриста на Олимпийских играх 2020 года в Токио. В 29-й раз спортсмены, которые приложили все усилия, чтобы выступить на этом мировом событии, доверятся передовым технологиям и многолетнему опыту хронометража OMEGA. 11 091 спортсмен будет рассчитывать на современные технологии и приверженность точности OMEGA в своем стремлении к золотым медалям. Компания OMEGA разработала, усовершенствовала и внедрила многие из самых известных технологий спортивного хронометража.

Хотите знать больше – загляните к нам в Инстаграм .

Важная роль OMEGA как официального хронометриста отмечена выпуском часов, навеянных цветами и символами великого спортивного события. Пока лучшие спортсмены планеты соревнуются, официальный хронометрист состязаний запустил полный спектр победных достижений в часовом деле.

КОЛЛЕКЦИЯ OLYMPIC GAMES TOKYO 2020

Модель OMEGA Seamaster выпущена по случаю предстоящего исторически значимого спортивного события.

Часы Diver 300M воплощают любовь не только к дайвингу, но и ко всему подводному миру. Корпус диаметром 42 мм выполнен из нержавеющей стали, а на синий керамический безель нанесена дайверская шкала из белой эмали. Белый – цвет победителей. В честь великого спортивного события на заднюю крышку из сапфирового стекла с системой NAIAD Lock нанесена эмблема Олимпийских игр 2020 в Токио. Под стеклом виден калибр OMEGA Co-Axial Master Chronometer 8800, соответствующий высочайшим официальным стандартам точности и эффективности. Каждая модель серии представлена с браслетом из нержавеющей стали и поставляется в фирменном футляре в стиле Олимпийских игр.

Подобно атлетам Олимпийских игр, часы Seamaster Aqua Terra показывают превосходные результаты как на суше, так и в воде. Эта модель из нержавеющей стали имеет корпус диаметром 41 мм и – впервые в коллекции Aqua Terra – керамический циферблат. Циферблат выполнен из полированной керамики синего цвета и украшен лазерной гравировкой с символикой Олимпийских игр 2020 года в Токио. Стрелки и индексы имеют родиевое покрытие. Номер экземпляра в составе лимитированной серии из 2020 часов указан на задней крышке корпуса. Под сапфировым стеклом с нанесенной переводным способом эмблемой Олимпийских игр в 2020 в Токио расположен калибр OMEGA Master Chronometer 8900.

Каждая столица Олимпийских игр создает вокруг соревнований свою особенную ауру. Влюбленных в Страну восходящего солнца порадуют часы Seamaster Planet Ocean в ее национальных цветах. Дизайн модели вызывает ассоциации с японским флагом: на фоне полированного циферблата из белой керамики выделяется центральная секундная стрелка с круглым красным наконечником. На белом керамическом безеле об Олимпийских играх 2020 года в Токио напоминает число 20, покрытое liquid-керамикой красного цвета. Корпус из нержавеющей стали диаметром 39,5 мм завершает задняя крышка с сапфировым стеклом, на которое переводным способом нанесена эмблема Олимпийских игр 2020 в Токио. Эти часы с сертификатом Master Chronometer выпущены серией из 2 020 экземпляров.

Не обязательно быть олимпийским атлетом, чтобы претендовать на золото. Часы модели Seamaster Aqua Terra не только выполнены из изысканного 18-каратного желтого золота, но также имеют отличительную лазерную гравировку Tokyo 2020 на циферблате из голубой керамики. Заднюю крышку часов украшает символика Олимпийских игр. Вы можете выбрать эту памятную модель в размере 38 мм или 41 мм.

OMEGA предлагает различные варианты того, как можно было бы сохранить воспоминания об играх в Токио 2020 года. Модели серии The Seamaster обладают уникальными особенностями, цветовыми сочетаниями, узорами и материалами, благодаря которым часы находятся вне всякой конкуренции. А за кого болеете вы?