Pasquale Bruni предлагает новую коллекцию Luce.

Отражение солнца и луны в воде создает живой свет, а новая коллекция Luce дарит вашей коже все чувства и эмоции. Каждое украшение – это отражение света, окутывающих Ваас бесконечными вспышками эмоций. Послание красоты, любви, надежды и возрождения заключено в изысканной коллекции Luce. Страсть к природе, которая всегда была главным источником вдохновения для творчества Паскуале Бруни, более чем когда-либо оживлена ​​энергией, которая питает безусловную любовь женщины ко Вселенной.

Почувствуйте свет! Коллекция Luce, наполненная эмоциями, подобными отражению света на теле, сиянию золота, которое окутывает женщину соблазнительным и изысканным очарованием. Вдохновение пришло однажды в Камольи, Лигурия. Магия моря, залитого солнечным светом, ощущение плавания в свете восхода солнца, заката или луны. Ощущение этой красоты на коже. Свет везде. Чудо света в природе, пойманное во время медитации в манящем следе мерцаний в море, породило этот шедевр из розового золота, чар и белых бриллиантов.

Воссоздание этого эффекта повлекло за собой сложную задачу создания и поддержания идеально геометрической круглой формы в каждом дизайне. Бескомпромиссная форма, воссоздающая свет в движении. Основная особенность – полусфера, соприкасающаяся с кожей. Линия была разработана так, чтобы всегда быть минимальной и четкой и не открывать никаких точек соприкосновения, создавая гармоничный, цельный эффект. Эстетический результат был достигнут благодаря прочной конструкции, которая присутствует, но хорошо скрыта в полушариях: когда заканчивается одно, начинается другое с невидимым соединением.