TAG Heuer Connected Super Mario Limited Edition – почувствуйте азарт прогресса!

TAG Heuer Connected Super Mario Limited Edition представляет вам ультрасовременный опыт – почувствуйте азарт прогресса! Открывайте новые анимации и достигайте своих целей с помощью неожиданных твитов.

ПРОГРЕСС: 0% выполнено – 25% выполнено
Марио становится больше и сильнее, когда получает супер гриб!

ПРОГРЕСС: 25% выполнено – 50% выполнено
Держите темп с Марио на трубе!

ПРОГРЕСС: 50% выполнено – 75% выполнено
В 9 часов загорается суперзвезда, которая делает Марио непобедимым.

ПРОГРЕСС: 75% выполнено – выполнено 100%
Вы встречаетесь с вехами деятельности в течение дня, достигаете вершин и вот – Миссия выполнена!

Часы не похожи ни на какие другие. Игровой дизайн для культового и активного персонажа.

TAG Heuer Connected Super Mario Limited Edition представляет вам ультрасовременный опыт с неожиданным поворотом: эксклюзивные циферблаты, акцент на игривость с помощью персонажа Super Mario, эксклюзивный экран-заставка, а также анимированный циферблат Марио, который побуждает вас выйти и увеличить свою физическую активность!

Эти смелые и креативные часы выпущены ограниченным тиражом. С эксклюзивными вещами, уникальными для вселенной Super Mario.

С этими часами мы представляем вам новый квест. Брось себе вызов путем калибровки ваших ежедневных целей по количеству шагов и по мере того, как вы достигнете и превзойдете ваши вехи в течение дня, вы увидите анимированного Марио в действии.

Встречайте этот смелый и творческий подход к TAG Heuer Connected. Помимо всех классических функций умных часов, настраиваемый циферблат, а внешние элементы украшены уникальными деталями Super Mario. Будь то сдержанный или яркий стиль, но всегда элегантный. Есть стиль для любого настроения.

Почувствуйте азарт вашей деятельности в течение дня и радость от постоянного прогресса!