Zenith DEFY Midnight на благотворительном аукционе Pink Ribbon Switzerland

30 октября 2021 года в цюрихском отеле Dolder благотворительная организация Pink Ribbon Switzerland проведет 11-й концерт и благотворительный аукцион, на котором будет выставлена на продажу модель Zenith DEFY Midnight. Часы, выпущенные в единственном экземпляре, используют в качестве основного розовый цвет – оттенок, ассоциирующийся с программами по борьбе с раком молочной железы.

Розовым в специальной версии Zenith DEFY Midnight стал глянцевый циферблат с эффектом вертикального градиента, который затемнен снизу-вверх. Он окружен ободком с 44 розовыми сапфирами разных оттенков, расположенными так, чтобы соответствовать эффекту градиента на циферблате.

Звезды и бриллиантовые часовые метки на циферблате напоминают о рассвете. Еще больше украшен циферблат: безель с 44 розовыми сапфирами разных цветов, расположенных так, чтобы соответствовать эффекту градиента на циферблате. Как и все модели DEFY Midnight, уникальные часы Pink Ribbon предлагаются со стальным браслетом, а также белым каучуковым ремнем с розовой кожей и черным каучуковым ремнем с эффектом бархата, оба ремня оснащены механизмом быстрой замены.

Оснащается модель механизмом Elite 670 SK с автоматическим подзаводом. Механизм, работающий с частотой 4 Гц, обладает запасом хода более 50 часов.

Благодаря пожертвованию этого уникального изделия и постоянной поддержке Pink Ribbon Switzerland, Zenith выражает солидарность женщинам с раком груди, распространяя информацию и собирая средства для содействия раннему выявлению и разработке новых методов лечения.