Яркие преображения одним движением – Transformista Nanis

Отнюдь не новое изобретение, украшения-трансформеры переживают новый взлет. Почему исторические ювелирные дома снова и снова обращаются к ним? И кто их покупает сейчас?

 Яркие преображения одним движением – Transformista Nanis

Яркая деталь образа – колье  NANIS: Dansing in the rain 

Прекрасное дополнение – серьги  и кольцо NANIS: Dansing in the rain

Танцы под дождём – настоящее искушение…

 Яркие преображения одним движением – Transformista Nanis

Nanis  – это итальянская марка, производящий ювелирные украшения вручную на современной фабрике роскоши, сочетая мастерство высшего уровня и современность.

Бренд Nanis был создан более 30 лет назад и изначально по-своему трактовал ювелирное мастерство. Такой подход понимали далеко не все, однако именно миллениалы оценили его концепцию. Современным девушкам и женщинам нравится возможность менять украшения по-своему вкусу, взаимодействовать, играть с ними, также, как это нравится создательнице бренда Лауре Бичего. Её украшения легкие, удобные, прекрасно сочетаются друг с другом, и в них всегда чувствуется мощь и вдохновляющая энергия.

Стиль украшений NANIS оригинален и узнаваем в комбинации зеркальных и матовых поверхностей золота, в возможности трансформации изделий, которой Лаура отдает особое предпочтение. Ведь, по ее словам, женщина — это создание, которое все время хочет поражать собой всех вокруг, а изделия-трансформеры, где, например, ожерелье без труда может превратиться в браслет, и наоборот, позволяют быть разной и при этом невероятно стильной в течение всего дня без каких-либо усилий.

Все мои изделия – уникальны, я люблю несовершенства – в этом вся суть. И каждый день мои изделия живут вместе с владелицей, изменяясь в согласии с её чувствами и эмоциями.

Лаура Бичего