Messika на фестивале в Каннах 2021

Судя по фестивалю в Каннах, который наконец состоялся в почти традиционном формате, звезды все также предпочитают бриллианты, которые неизменно остаются лучшими друзьями девушек.

7 июля в рамках 74-го Каннского кинофестиваля состоялась премьера фильма «Все прошло хорошо» Франсуа Озона. Топ-модель Кэндис Свейнпол пришла на премьеру в белом платье со шлейфом Etro, лиф и горловина которого были расшиты кристаллами, что уже само по себе было элегантным украшением образа. В качестве драгоценного дополнения образа Кэндис выбрала украшения Messika.

Тина Кунаки – французская красотка, которая покорила лучшие европейские подиумы и засветилась в рекламе ведущих модных брендов. Но мировую известность ей принес брак с Венсаном Касселем. Выбрала для своего выхода украшения ювелирной марки Messika.

Светлана Устинова – российская киноактриса, сценарист и продюсер в колье Messika by Kate Moss от Messika и серьгах My Twin этого же бренда.

Очаровательная бразильская модель Лума Гроте ослепляла улыбкой и образом от Zuhair Murad — невесомую сетку украшала причудливая вышивка, напоминающая золотую паталь! Украшения Messika, в том числе и оригинальный кафф, идеально дополнили образ.

Украшения французского ювелирного бренда выбрала для премьерной красной дорожки и блогер, it girl Карла Жинола, дочь известного футболиста, прославленного полузащитника французской сборной. На премьере фильма «Все прошло хорошо» она появилась в длинном платье «витаминного» цвета с драпировкой, а волосы украсила оригинальным золотым украшением Messika. Бохо-образ получился по-летнему беззаботным и мегапозитивным.

Французская актриса Эльза Зильберштейн появилась на премьере в образе от Giorgio Armani и также — в украшениях ювелирной марки Messika, основанной ее соотечественницей. И снова на красной дорожке Эльза Зильберштейн! На этот раз она предпочла белое платье в пол Chanel с черной отделкой и умопомрачительным декольте, которое заканчивалось практически в зоне пупка, создавало интригу, но не раскрывало лишнего. Палец французской актрисы украшало кольцо Messika из коллекции Glam’Azone.