MESSIKA и Кендалл Дженнер – запуск новой совместной кампании.

Запуск новой совместной кампании Дома ювелирного и Высокого ювелирного искусства Messika и Кендалл Дженнер. Как же началось их сотрудничество.

Узнавать о новых марках Кендалл Дженнер помогает стилист Дани Мишель. Существует много гениальных и талантливых дизайнеров. Кендалл Дженнер старается их поддерживать и надевать новые изделия как можно чаще.

Американская модель любит знаковые изделия, предлагаемые Messika, такие как украшения с бриллиантами из коллекции Move, Glam’Azone, My Twin и восхищается Домом уже много лет. Идея партнерства и совместной работы с Messika сразу же показалась ей привлекательной, к тому же наши эстетические предпочтения очень схожи.

Символ Messika – это бриллиант в движении, который можно носить каждый день. Какое изделие Messika сопровождает вас в повседневной жизни?

Чаще всего утверждает Кендалл Дженнер она носит двойное кольцо Glam’Azone с бриллиантовым паве и со съемной цепочкой. Оно также существует в версии без паве, и его можно носить отдельно или с другими изделиями. 

Она считает что украшения с бриллиантами Messika можно надеть для любого случая. Главное подбирать их под свои образы. Модель всегда носит как минимум одно или два украшения, занимается ли спортом или встречается с друзьями.

Обычно Кендалл Дженнер подбирает несколько колец и красивую пару серег с бриллиантами, как последний штрих к образу и любит чередовать белое и желтое золото в зависимости от наряда и дня.

А ещё модель очень нравятся серьги-кольца. Она считает, что они замечательно дополняют любой наряд. Например, у неё есть серьги-кольца Move XXL Messika, и ей очень нравится их носить. Помимо этого, она особенно любит сочетания колец и изысканных колье с бриллиантами.

Фото с сайта ювелирного бренда Messika https://www.messika.com/