Baselword 2019. Messika и ее новая коллекция Born To Be Wild

Valérie Messika представляет свою новую дикую и чувственную коллекцию High Jewelry: Born to be Wild.

В этом году на Baselword 2019, Messika представляет свою новую коллекцию High Jewelry, Born To Be Wild. Пространство переносит нас в атмосферу Дикого Запада, режиссируя сценарий, в котором фокусируется на новых ювелирных изделиях с бриллиантами и видом на большое бревно из дерева.

Messika Baselword 2019

 

 

 

Messika Baselword 2019

Валерия Мессика творит своими украшениями и ювелирными изделиями высокую моду. Созданный женщиной для женщин, каждый алмазный драгоценный камень разработан на

столько продуманно, что учтена и его структура, и эффект, который он производит при движении тела. Это не только ювелирные украшения, это отношение к женщине, носящей творения Мессики как к сильной, свободной и смелой искательнице приключений. 

 

 

Вдохновленные перьями традиционных индейских головных уборов с мерцающими перьями,  знаменитый дизайнер оттеняет чувственные формы алмазов огранки маркиза и груши. Valérie Messika работает с алмазными перьями, точно так же, как великие мастера “пера”, которые пережили золотой век французской высокой моды в начале двадцатого века. Камни собраны один за другим в невероятных композициях, чтобы передать образ крыльев со сверкающими перьями.

 

Messika Baselword 2019

 

Превосходный лейтмотив изделий Messika – эффект перьев, подтолкнул дизайнера к инновациям, с использование необычных материалов: дерева и перьев. Все эти задачи были блестяще решенные мастерами «Atelier des Rêves».

Приобрести изделия бренда Messika вы можете в салоне-магазине “Акцент” по адресу: г. Запорожье, проспект Соборный, 151