Baselworld 2019. Стильный мужской Zancan

Итальянский бренд Zancan представил на Baselworld 2019 свои последние коллекции

Отдельная тема — мужские украшения. С легкой руки итальянцев браслеты и подвески носят в Европе теперь не только южане. Бренд Zancan, специализирующиеся почти исключительно на мужской ювелирной теме, с его вещами в духе Дикого Запада, трансатлантических яхтенных регат, а также всякой рокерской мистики с черепами, помимо украшений, представила коллекцию часов Kompasstempo. В корпусе из нержавеющей стали, деталями с покрытием из белого или розового золота методом напыления, часы оснащены компасом, светящими часовыми метками, стрелками, календарем и каучуковым ремешком, в тон цвету циферблата. Возможен вариант с браслетом. Водонепроницаемость часов – до 100 м.

Компания была создана для того, чтобы исполнить желание своего основателя Робертино Занкана перенести свою страсть к цветам в драгоценности, создав уникальные детали, подчеркивающие индивидуальность тех, кто носит эти предметы. Мужские украшения Zancan подчеркивают силу и уникальность личности. Особое сочетание формы, материала и стиля в сочетании с выдающимся мастерством придает ювелирным изделиям утонченный шарм и мужественность.

Приобрести ювелирные изделия компании Zancan вы можете в салоне часов и украшений “Акцент” в городе Запорожье, по адресу: проспект Соборный, 151