Hublot, TAG Heuer и Zenith остаются в Базеле, а Breitling уходит

LVMH подтвердила участие в Baselworld-2020

Группа LVMH с брендами Bvlgari, Hublot, TAG Heuer и Zenith подтвердила участие в Baselworld в 2020 году. В сообщении базельской выставки говорится, что с 2021-го и в последующие годы организаторы будут сотрудничать с группой, разрабатывая “новые концепции и форматы представления”.

В тоже время Breitling заявил об отказе от участия в Baselworld-2020. Это станет еще одним ударом для выставки, которая и без того лишилась большей части экспонентов. Глава Breitling Жорж Керн мотивировал решение неудобными сроками проведения: начало мая действительно слишком поздно для производственного планирования. Таким образом, слухи о переходе марки в Женеву тоже не подтвердились. Вместе с тем он отметил, что выставка этого года была для бренда чрезвычайно успешной и надеется вернуться в Базель в 2021. Из распространенного организаторами Baselworld пресс-релиза следует, что часть освобождающихся площадей займет Tudor, который в 2020-м получит свой собственный стенд.

Hublot TAG Heuer Zenith Baselworld-2020

Компания не будет принимать участие в выставке 2020 года, но может вернуться в 2021-м

Приобрести изделия известных швейцарских марок часов вы сможете в салоне-магазине “Акцент” по адресу: г. Запорожье, проспект Соборный, 151