Классический Fusion Wild Customs

Суперсила трех: Hublot&Дикиеформы&Laurent Picciotto

Дикие формы. Hublot. Рок, гитары и часы – немыслимое и взрывающее понимание сочетание, которое смог  объединить Лоран Пиччиотто. Их совместное Творение – часы  Classic Fusion Wild Customs. Часы,  иконография которых рассказывает историю рок-н-ролла и символизирует революцию, которую независимый гитарный производитель собирается выпустить в музыкальный мир с Gyrock – инновационным механизмом, разработанным Лораном Пиччиотто.

 

Все знают Лорана и его страсть к изысканности – часы, электрогитары, мотоциклы … Ярый, оригинальный, инновационный и удивительный, он является ключевым игроком в часовом мире. Первый, кто видит магию в нестандартных проектах, чем и уникален. Hublot и Wild Customs – два приключения,  которые имеют одинаковую глубину страсти и рок-н-ролла. Их увлечения параллельны во многих отношениях: опыт, механический блеск, эмоции и бесстрашные инновации, снова и снова.

Когда первый в мире бутик Hublot открылся на парижской улице 271, Rue Saint-Honoré, Город Света проснулся под звуки электрических гитар Wild Customs – инструментов, созданных в месте, где приходят самые смелые идеи – будь то изготовления ювелирные изделия или промышленный дизайн. Точка слияния этих двух миров – Лоран Пичотто, страстный коллекционер, любитель приключений, прекрасных часов и электрогитар. Его новаторский дух пробудил близость к Hublot с момента зарождения серии Big Bang, а также подтолкнул его к приключениям в «Wild Customs», целью которых является революция в индустрии электрогитары. Вместе они создали Classic Fusion Wild Customs, часы, которые демонстрируют отличительный дизайн и творческую силу, которая движет ими. Дикий, рок-н-ролльный дух, который вдохновляет их на инновации, разрабатывая совершенно новые материалы и революционные механизмы. Швейцарская часовая марка получила несколько патентов на свою продукцию: стойкое к царапинам стекло Magic Gold, цветная керамика и сапфировое стекло, а также механизмы Unico, Meca-10 и Tourbillon. Wild Customs представит Gyrock, его запатентованный механизм, предназначенный для революционного использования звукоснимателей на электрогитаре в июле в Нэшвилле. В классическом титановом или бронзовом стиле Classic Fusion Wild Customs является воплощением наглости и инноваций. Роман между часовым делом и музыкой.

 

Rock`n`Roll, инновации и авангард

Корпус часов диаметром 45-мм вырезан из почерневшей бронзы или состаренного титана в знак уважения к «реликтовой» технике, используемой мастерами. На рамке выгравированы стилизованные черепа – классическая эмблема рок-музыки – чередующиеся с рисунком арт-деко, украшающим часы от корпуса до циферблата. Дань уважения духу авангарда и индустриализации начала двадцатого века, вдохновленная знаменитым Эмпайр Стейт Билдинг. Излучая энергию рок-музыки, молниеносная секундная стрелка в серф-серфинге празднует новаторский дух 1950-х и 1960-х годов – золотой век электрогитары – и ее непревзойденный творческий потенциал. Часы приводятся в движение автоматическим механическим механизмом. С классическим ремешком из коричневой винтажной кожи или черной кожи, с подкладкой из каучка, Classic Fusion Wild Customs доступен в ограниченном количестве: 2 x 100 пронумерованных экземпляров, сопровождается плектром из почерневшей бронзы и состаренного титана и эксклюзивным презентационным чехлом, вдохновленным двумя брендами.

 

Classic Fusion Wild Customs можно приобрести исключительно в бутике Hublot по адресу: 271 Rue Saint-Honoré, 75001 Paris, до конца июля и в других партнерских бутиках с августа.

Classic Fusion Wild Customs

Корпус
Титан: 511.NX.1110.VR.PIC19
Бронза: 511.BZ.1110.VR.PIC19
Ограничено до 100 штук каждая

Гравированный и черный матовый титан или бронза
Диаметр: 45 мм
Водонепроницаемость: 5 атм (50 м)

Задняя крышка
Гравировка и черный матовый титан
Сапфировое стекло

Безель
Гравированный и черный матовый титан или бронза

Циферблат и стрелки
Матовый черный с гравировкой
Полированные руки с покрытием из родия (титана) или 18-каратного желтого золота (бронзы)

Механизм
HUB1100: Hublot с автоподзаводом
Запас хода: 42 часа

Ремешок и пряжка
Коричневый или черный винтажный из телячьей кожи с подкладкой из каучука
Застежка-пряжка из черной матовой нержавеющей стали или бронзы с черным покрытием из нержавеющей стали

Салон-магазин “Акцент” – официальный представитель бренда Hublot в Запорожье. Купить часы Hublot вы можете по адресу: проспект Соборный, 151