Limited Edition Tissot T-Race Marc Marquez

Несколько причин, которые не позволят усомниться в том, что Tissot выбрал достойного представителя бренда

Посол Tissot Марк Маркес – самый молодой из четырехкратных чемпионов мира по MotoGP, выиграл свой первый чемпионат мира в 17 лет, предпочитает новые спортивные часы Tissot T-Race. Они ссылаются на прошлогоднюю ограниченную серию T-Race MotoGP Special Edition, и в нем есть все навороты, идеально подходящие для гонок.

Tissot T-Race Marc MarquezПросторный 43-миллиметровый корпус окружен стекловолоконным кольцом с лицевой панелью в виде тормозного диска и рисунком протектора шины. Командный цвет Маркеса – оранжевый – отражается в различных цветовых оттенках на часах, включая оранжевую отделку на черном резиновом ремешке и центральную секундную стрелку хронографа. Корпус швейцарских кварцевых часов из нержавеющей стали оснащен черным и серым PVD, что еще больше усиливает оранжевую детализацию, а устойчивое к царапинам сапфировое стекло обеспечивает четкое изображение под жирным циферблатом снизу, с надписью 12, большим. Задняя крышка украшена логотипом Маркеса.

Tissot T-Race Marc MarquezМаркес поддерживает убийственную ежедневную тренировку, чтобы оставаться в отличной физической форме, и преодолевает препятствия, которые удерживают сорванные графики поездок на своем законном месте. Например, в 2011 году удар во время практики Grand Prix Малайзии нарушил его подготовку и привел к тому, что он пропустил гонки. Его травма в конечном итоге потребовала хирургического вмешательства для полного восстановления зрения. Он признает, что это было страшное время, но он принимает все с ходу, говоря только, что он чувствует себя благодарным за то, что «делает то, что я люблю». И эта любовь, наряду с большим количеством тяжелой работы, вылилась в ряд побед, включая семь чемпионатов мира Гран-при, пять из которых относятся к первоклассному классу MotoGP. Маркес участвует в гонке за заводскую команду Honda.

Маркес рассказывает, что в его коллекции около 20 часов Tissot, и поэтому ему нравится общаться с Tissot, потому что он чувствует себя частью семьи. И семья важна для него. На самом деле, он признает, что если бы не поддержка его собственной сплоченной группы в Каталонии, он мог бы быть не там, где он находится сегодня.

Tissot T-Race Marc Marquez

Tissot T-Race Marc Marquez – ограниченная серия из 4999 экземпляров, которая поставляется в подарочной коробке, похожей на гоночный шлем.