OMEGA расширяет свое спонсорство OMEGA DUBAI DESERT CLASSIC

Швейцарский бренд подтверждает свою поддержку “главного турнира Ближнего Востока”

OMEGA публично объявила о своей постоянной поддержке OMEGA Dubai Desert Classic. На протяжении более 25 лет, турнир был праздник гольфа и OMEGA гордится тем, что служили в качестве титульного спонсора с 2010 года.

Президент и главный исполнительный директор OMEGA г-н Рэйнальд Эшлиманн выразил свое восхищение событиями и игрой, говоря “спорт играет важную роль в идентичности нашего бренда. Он сочетает в себе точность и стиль, и прекрасно представляет те качества, к которым мы стремимся, как производители часов”.

Рори Макилрой, который дважды выиграл OMEGA Dubai Desert Classic, в 2009 и 2015 годах, назвал турнир “Настоящей изюминкой в гольф году” и поблагодарил OMEGA за его постоянную поддержку.

Поддерживая  чувства своего товарища посол OMEGA, испанская легенда гольфа Серхио Гарсия сказал: “Это здорово быть здесь с моими друзьями из OMEGA, которые сделали так много для игры на международном уровне. Я люблю играть на этом турнире, и я знаю, при поддержке компании OMEGA, мероприятие находится в хороших руках “.

Важность присутствия бренда на Ближнем Востоке, особенно в оживленном деловом центре Дубая, была сформулирована Мохамедом Джума Буамаимом, вице-председателем и генеральным директором “Гольф в Дубае”, который сказал: “Этот город привлекает со всего мира людей, кто ищет уникальный и роскошный опыт, поэтому, естественно, OMEGA является идеальным решением “.

csm_image1_718a504136

2017-й это уже восьмой год, что OMEGA был титульным спонсором, и бренд будет снова поставлять часы победителям.