Салон-магазин “Акцент” поздравляет всех, чье Имя – МАМА!

Дню Матери уже более 100 лет и отмечается он каждое второе воскресенье мая, благодаря настойчивости американки Анны Джервис, которая преждевременно потеряла свою мать. Она долгое время добивалась, чтобы сделать один общенациональный праздник, в который люди смогут отблагодарить своих матерей за нелегкий труд, приезжать к ним в гости и дарить подарки. И в конце концов с 1914 году этот праздник все-таки стал официальным.

Из года в год ценности меняются. Раньше каждый из нас мог удивить маму своими трогательными творческими проявлениями: рисунки, открытки, поделки. Со временем они превратились в более материальные, но не менее ценные подарки. И сколько бы вам не было лет, День Матери — еще один повод признаться в любви близкому человеку.

Предлагаем вам подборку нежных изящных украшений от брендов  Pasquale BruniMagerit,  Messika которые Мамы наверняка оценят.

 

В “мамино воскресенье” можно дарить все что душе угодно. Но самые главные подарки это: любовь, воспоминания, преданность, уважение и благодарность.

Ждем вас по адресу: г. Запорожье, проспект Соборный, 151