Шедевр в черно-синем исполнении Breitling Chronospace Evo Night Mission.

Модель Chronospace марки Breitling в новой версии, представленная в прочном и легком корпусе из черного титана, обрамляющем синий циферблат со счетчиками того же цвета, являет собой яркую и оригинальную новую трактовку серии, сохраняя при этом свои безукоризненные качества, присущие прибору, предназначенному для профессионалов.

Высокое качество этой модели уже угадывается в мощной фактуре черного титана с матовым отливом, который обеспечивается за счет нанесения высокопрочного карбон-покрытия, и оригинально оттеняется темно-синим циферблатом. Как и на всех «приборных панелях» Breitling, индикация характеризуется отличной читаемостью за счет крупных квадратных цифр и стрелок с люминесцентным покрытием. Удобство управления безелем с односторонним вращением обеспечивается благодаря четырем интегрированным накладкам, которые являются фирменной особенностью моделей Breitling, обеспечивающим при этом удобство считывания времени. Корпус обладает водонепроницаемостью до 100 м (330 футов), и оснащен защитными утолщениями по обеим сторонам фиксируемой заводной головки.

Под исключительно аналоговым фасадом, которым выделяется эта модель на фоне остальных часов серии Breitling, предназначенных для профессионалов, часы Chronospace Evo Night Mission собрали лучшие достижения в области высоких технологий; точность их механизма SuperQuartz™ в десять раз превышает точность стандартного кварцевого механизма. Калибр 73 с хронометрической сертификацией COSC (Швейцарского Института Хронометрирования), сочетает в себе несколько функций, незаменимых для летчиков и искателей приключений. В хронографе выделяется функция двойной секундной стрелки, при этом, дополнительная центральная стрелка служит для замеров промежуточных временных отрезков, а система быстрой коррекции часового пояса обеспечивает непрерывную точность индикации минут и секунд.

Смелый спортивный характер этой модели подчеркивается каучуковым ремешком с выпуклым фирменным знаком Breitling.

Chronospace Evo Night Mission: стиль, предназначенный для великих свершений, в черно-синей гамме.

asset-version-c52eb95ec8-chronospace-evo-night-mission_02-rvb asset-version-39325ebb0e-chronospace-evo-night-mission_01-rvb