Tag Heuer Golf – лучшее приложения для смартфона или смарт часов

ПОЛЯ В 3D, СТАТИСТИКА, ИНДЕКС: откройте для себя TAG HEUER GOLF

Лучшее приложение для игроков в гольф. Контролируйте и улучшайте свои результаты в гольфе с помощью приложения TAG Heuer Golf, установленного на смартфоне или смарт-часах.

 Tag Heuer Golf – лучшее приложения для смартфона или смарт часов

TAG HEUER GOLF на ваших часах и смартфоне

Пользуйтесь преимуществами TAG Heuer Golf везде и в любое время. Установленное на смартфоне или на часах Connected, это приложение заменяет кедди. Оно совместимо с Android 5 или выше и с iPhone серии не ниже 5s на базе iOS11 или выше. Чтобы руки всегда были свободны, пользуйтесь приложением, установленным на часах Connected.

Интерактивные карты 2D, самая реалистичная графика

Более 39 000 полей для гольфа по всему миру доступны для ознакомления прямо на вашем запястье. Технология Golf TAG Heuer отображает векторные и интерактивные карты, хорошо видимые даже при ярком солнечном свете.

Счет

Легко и просто заносите в часы результаты для 4 игроков одновременно. Контролируйте свой прогресс и счетную карточку одним прикосновением. Эта информация будет автоматически передаваться на Ваш смартфон.

Отслеживание ударов

Насколько дальним был этот удар драйвером? Измерьте дальность удара с впечатляющей точностью. Вся статистика автоматически передается на Ваш смартфон.

Профессиональная статика

Приложение записывает различные ключевые показатели, которые помогут Вам улучшить свое мастерство. Узнайте, насколько хорошо Вы играете, и воспользуйтесь советом, учитывающим Ваш индекс и ситуацию, чтобы удар получился как можно лучше.