Tissot Heritage 1973 Navigator Chronograph

Несмотря на то, что Tissot и вся группа Swatch больше не выставляются на Baselworld, они все же недавно представили онлайн-хронограф Heritage 1973 Navigator.

Новый механический хронограф от Tissot (марка, наиболее известная недорогими кварцевыми часами), оснащен овальной корпусом из нержавеющей стали 43 мм х 14,8 мм. Фасонный корпус (водонепроницаемостью до 100 метров) и питание от надежного автоматического механического механизма ETA 7753, работающего на частоте 4 Гц и обладающего 46-часовым запасом хода. Как следует из названия, часы вдохновлены часами 1973 года из архива марки.

 

Tissot Heritage 1973 Navigator Chronograph

С настоящим циферблатом Panda (чёрный на белом) и корпусом с полированными и матовыми поверхностями, механизмом ETA внутри, в сочетании с красивым черным перфорированным кожаным гоночным ремешком и даже выпуклым сапфировым стеклом, эти часы, возможно, показывают изменения в Tissot, привлекающие более высококлассного покупателя.
Ограничено 1 973 экземплярами и поступит в продажу в июне 2019 года. Стоимость составит приблизительно 2 250 долларов США.