Baselworld 2019. Часы для дайвинга от Breitling

Breitling расширяет коллекцию Superоcean

На выставке в Базеле часовой бренд Breitling в этом году тоже обратился к историческим моделям, расширив модельный ряд Superocean, первая модель в котором появилась в 1957 году. На этот раз в коллекцию вошли модели, оснащенные сертифицированным COSC механизмом Breitling Caliber 17, имеющим запас хода около 38 часов. Различный диаметр корпусов новинок позволяет подобрать часы любому любителю морских приключений. В серии есть часы Superocean 48 в 48-миллиметровом корпусе из титана с DLC- покрытием  и керамическим безелем синего цвета. Модель с водонепроницаемостью до 300 метров закреплена на синем каучуковом ремешке.

Товарищем по коллекции Breitling Superocean 48 стали Superocean 46 с черным или синим циферблатом и подходящим по цвету каучуковым ремешком Diver Pro III. Часы обладают внушительным показателем водонепроницаемости – до 2000 м.

Каучуковым ремешком Diver Pro II подходящего цвета либо браслетом из нержавеющей стали оснащаются часы Superocean 44, готовые к глубине до 1000 метров. Водонепроницаемость до 500 м отличает модель Superocean 42 из нержавеющей стали с циферблатом черного, белого или оранжевого цветов. Не забыли в Breitling и о дамах. Для них созданы часы Superocean 36.