Baselworld 2019. Roberto Coin – золотой дизайнер года

Коллекция бренда Roberto Coin на Baselworld 2019 

Итальянская ювелирная фирма Roberto Coin представила Princess Hearts, новую романтическую коллекцию, выпущенную незадолго до Дня святого Валентина. Последняя серия отличается дизайном в форме сердца, состоящим из двух частей, которые различны, но неразделимы. Мягкая женская форма – дань уважения Роберто к женщинам сегодняшнего дня – героиням этого возраста. Наряду с этой капсульной линией для Baselworld 2019, ювелирный дом создал новые дополнения к своим бестселлерам – в том числе дизайны животных, которыми он прославился, и сверкающие бриллианты.

Baselworld 2019 Roberto Coin

Roberto Coin по-прежнему считается одним из лучших ювелиров, когда речь заходит о ювелирных изделиях ручной работы, сделанных из бриллиантов и других драгоценных камней. Многие из произведений этого бренда до сих пор считаются настоящими произведениями искусства.

Отметим, что 24 января Роберто Коин был удостоен звания «Золотой дизайнер года» по версии журнала Town & Country. Эта награда, представленная в партнерстве с Saks Fifth Avenue, отмечает более 40 лет работы Coin в ювелирном бизнесе. Как новатор, Роберто Коин черпает вдохновение во многих любопытных вещах, включая культурное наследие, искусство, путешествия и природу, что прекрасно отражается в мастерстве его замыслов. Коллекция Sauvage Privé является фаворитом редакторов Town & Country, которая обеспечивает идеальный баланс современного, но элегантного дизайна.

Приобрести изделия марки Roberto Coin вы можете в салоне часов и украшений “Акцент” в г. Запорожье, по адресу: проспект Соборный, 151