Baselworld 2019. Nanis презентовала коллекцию Nanis New Ipanema

Коллекция Nanis New Ipanema: кольца, ожерелья, серьги и браслеты из золота с цветными камнями

Помимо того, что Ипанема является самым известным пляжем в Бразилии и одним из самых известных в мире, это также название коллекции венецианских украшений Nanis, созданной основателем Лаурой Бичего. А на Baselworld 2019 ювелирный бренд представил новую интерпретацию коллекции Ipanema. Новая линия называется Ipanema Bon Bon Collection. Название, от которого веет экзотическим морским курортом, сладостным вкусом и цветом прозрачных конфет. Это и на самом деле так: рядом с золотыми поверхностями, как всегда изготовленными вручную, драгоценные камни: сапфиры, родолиты, голубые топазы, аметисты и розовый кварц.

Nanis New Ipanema

В некоторых случаях используются драгоценные камни одного цвета, но с разными оттенками: в результате получается приятная головоломка оттенков синего или фиолетового. В других случаях на поверхности золота также добавляются маленькие бриллианты для придания яркости. В коллекцию входят кольца, браслеты, колье и серьги. В двух вариантах: драгоценные камни могут быть изготовлены из одного камня или в варианте с несколькими драгоценными камнями.

 

Приобрести изделия бренда Nanis вы можете в салоне часов и украшений “Акцент” по адресу: г.Запорожье, проспект Соборный, 151