HUBLOT И CHEVAL BLANC: ПАРТНЕРСТВО НА СВОИХ ВЫСОТАХ В КУРШЕВЕЛЕ 1850!

Куршевель, 17 февраля 2017  – Hublot, Cheval Blanc Courchevel и ESF Courchevel покорили склоны легендарного горнолыжного курорта Куршевель 1850 во время знаменитого Hublot Slalom.

Сидя на высотах Куршевеля 1850, который предлагает захватывающий вид на долину, слалом стадион Куршевель 1850 был полностью украшен флагами Hublot и Cheval Blanc Courchevel, чтобы приветствовать сотни привилегированных участников в теплой и семейной атмосфере. Каждый участник был в сопровождении инструктора из лыжной школы ESF Courchevel. Дуэты лыжников и инструкторов, которые доработали их катание на лыжах, должны были показать всю полноту последовательности и точности. Для того, чтобы выиграть эту гонку, они должны были зарегистрировать два ближайших времени прохождения трассы. Превосходить себя и укреплять командный дух – две внутренние ценности Hublot –  и были ключевыми словами этой гонки, которая закончилась в блеске славы для победителей. Во время церемонии вручения премии, наполненные эмоциями и гордостью, победители были награждены чудесными часами Hublot. Все участники завершили этот соревнование в атмосфере спорта и дружбы, разделили вкусные аперитивы, сделанные Cheval Blanc Courchevel и наслаждались впечатляющими природными пейзажами.

 CB_COURCH_2

В завершении интенсивного дня, участники были приглашены на CBC разделить коктейльный ужин. Припаркованные у входа Cheval Blanc Courchevel, Формула 1 Ferrari задают тон для этого вечера итальянского стиля. В “The Bar”, гости открыли для себя новую коллекцию Big Bang Ferrari представленную во время “Finali Mondiali” в Дейтоне в декабре прошлого года, которая в настоящее время официально готова к продаже. Эти три новые издания воплощают поиск инноваций, производительности и передового опыта, который объединил судьбы двух мануфактур в течение 5 лет.

CB_COURCH_3

Рикардо Гваделупе, генеральный директор Hublot, заявил: «Партнерство между Cheval Blanc и Hublot является единством взаимодействия и стремления к возобновлению работы. Сегодня здесь, в Куршевеле, я счастлив и горд отметить наше сотрудничество”.

 CB_COURCH_4

Оливье Лефевр, руководитель спортивно-развлекательной деятельности LVMH и президент Cheval Blanc Courchevel, добавил: «Hublot является ключевым партнером для Cheval Blanc , потому что мы руководствуемся теми же ценностями передового опыта и творчества. После того, как гость пересекает порог Maison Cheval Blanc, наша миссия состоит в том, чтобы изменить его восприятие времени: время для себя, время слалома, время дайвинга на Мальдивах, время для регаты в Сент – Бартелеми. Часы Hublot идеально подходят для всех этих видов отдыха, которые находятся в центре нашего отельного комплекса, и мы полностью объединяем в себе это искусство жизни: быть в состоянии взять все время, которое нам нужно.

Гости этого поистине волшебного вечера могли полюбоваться элегантные изгибами макета суперкара Ferrari Amalgam и красотой двигателя, который демонстрировался в “The Bar”. Несколько энтузиастов ищущих экстремальных ощущений получат привилегию проверить этот двигатель на дорогах Куршевель 1850 с пилотом – инструктором на протяжении всей недели.

 CB_COURCH_5

На этом известном горнолыжном курорте, Hublot 15 декабря 2016 года открыли заново свой rue du Rocher Boutique. С новым дизайном под горное шале, у бутика деревянные стены, каркас с потолочными балками, и диваны в стиле теплой молнии и горном стиле. Эта новая концепция Chalet-Boutique уже успешно реализована в Церматте, и сочетает в себе традиции и инновации в соответствии с ДНК Hublot.