HUBLOT СТАЛИ ПАРТНЕРАМИ С ROX, ЧТОБЫ ОТПРАЗДНОВАТЬ БАЛ ФОНДА АЛАНА ШИРЕРА

Роскошные швейцарские часы марки Hublot объединили свои усилия с продавцом часовой и ювелирной продукции ROX, чтобы поддержать благотворительный бал Алана Ширера.

Пятый ежегодный благотворительный бал в поддержку Фонда Алана Ширера,  посвященного сбору средств для центра Алана Ширера, собрал £ 380000, что вдвое больше прошлогодних сборов средств, которые пойдут на  финансирование новаторских изобретений для людей с ограниченными возможностями в Центре в Ньюкасле.

alan_shearer_rox_2

Швейцарский бренд высокого часового искусства Hublot пожертвовал специальный аукционный приз – специальный выпуск King Power Unico «Алан Ширер», ограниченный тираж из двух хронометров, произведенных в поддержку благотворительности. Вторые часы этой эксклюзивной пары носит легендарный футболист.

 alan_shearer_rox_4

48мм King Power Unico «Алан Ширер» демонстрирует «Искусство слияния» материалов: черной керамики, титана, черного каучука и карбона, в сочетании с белой резиной и черной ремешком из телячьей кожи с контрастной монохромной строчкой.

Часы Hublot пленили зрителей во время прямого эфира торгов аукциона между двумя главными лицами бизнеса Великобритании, пока один не пошел на уступки и не предложил направить его  щедрое предложение в £ 70 000 на благотворительность, если его соперник пожертвует еще более щедрые £ 80000. В общем это принесло ошеломляющие £ 150,000.

Гости были поражены живой развлекательной программой с Джесс Глинн, которая вышла на сцену для эксклюзивного выступления на блистательном балу в отеле Hilton Newcastle Gateshead в субботу. Холли Ширер, дочь Алана Ширера, и электронный струнный квартет  Эскала – бывшие финалисты шоу талантов Великобритании – также выступили вживую.

alan_shearer_rox_5

Алан Ширер сказал: “Я выстроил невероятные отношения с Hublot за 10 лет. Они щедро поддерживали мой фонд. В этом году они пожертвовали особую вещь, которая будет продана с аукциона, и  весь доход пойдет в поддержку Фонда Алана Ширера, и я очень благодарен за этот акт солидарности.”

Бенуа Лесин, бренд-директор Hublot в Великобритании, Франции, странах Бенелюкса и Восточной Европы добавил : “Мы гордимся тем, чтобы имеем возможность работать вместе с Аланом Ширером и поддерживать свою почетную благотворительную работу. Мы в восторге, что часы King Power Unico Special Edition «Алан Ширер» стали внушительным вкладом в помощь этому замечательному направлению благотворительности.”