Nanis – истинная природа вещей

Ювелирная компания Nanis задала себе вопросы. Как определить настоящую, подлинную душу Nanis? Что на самом деле характеризует коммпанию в глубине души? В чем истинная суть того, что они делаем более тридцати лет?

Во время пандемии, которая заставила остановиться и заглянуть внутрь себя, возможно, как никогда раньше, компания решила сформулировать своё краткое послание. Так как желание рассказать другим и самим себе, что движет Nanis, что вдохновляет и волнует на протяжении десятилетий, становилось все сильнее и сильнее.

Команда ювелирного бренда всмотрелась в зеркало, пока не добрались до сути того, кто они есть и чем занимаются.

Цитата, которая и раскрывает ответ на вопрос о сути компании Nanis:
“Так что же останется, если снять все слои? Остается … истинная природа вещей. Истинная природа того, кто мы есть: В нас так много всего. Есть страсть и умение. Мастерство и воображение. Мудрые руки и техника.
Но прежде всего АБСОЛЮТНАЯ любовь к прекрасному. Красота, которая, как итальянцы, всегда была с нами, куда бы мы ни посмотрели, и которой мы чувствуем неудержимую потребность поделиться.
Это часть того, кто мы есть и чем мы занимаемся. Создание и привнесение красоты в мир – это не наш выбор, а необходимость: это просто отдать себя своей судьбе. Мы не можем представить себе иначе.”